Estimation : 500 € / 700 €

Adjugé 1 100 €

13 - PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES DORMEUSES MODERNES
Or jaune 750 millièmes ajouré, chacune ornée de deux diamants coussin de taille ancienne, l'un d'entre eux plus important en pampille
Poids Brut : 5 g

(ER)
Expert : Emeric et Stephen PORTIER