Estimation : 150 € / 180 €

AUKUS A. ÉCOLE FRANÇAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE. Blason aux armes de la Maison Romanoff. Gouache, encre et sable sur papier, conservé dans son encadrement en bois naturel. Petites traces d'humidité, mais bon état général. A vue : H. : 9 cm - L. : 8, 5 cm. Cadre : H. : 12 cm - L. : 12 cm.

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes