Estimation : 2 000 € / 2 500 €

Adjugé 1 900 €

BAGUE D'EPOQUE 1950
Or deux tons 750 millièmes serti de rubis calibrés et cabochons de diamants ronds et d'un diamant principal poire
Poids Brut : 13.3 g
Tour de doigt 54

(AC)