Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé 1 200 €

BAGUE JONC MODERNE en or gris 750 millièmes sertie d'un important cabochon de pierre de lune - les attaches ornées de 2 petits diamants ronds
Poids Brut : 23.8 g
Tour de doigt : 65

(AC)