Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 4 500 €

BRACELET ARTICULÉ D' EPOQUE ART DECO en platine 850 millièmes et or 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire entièrement sertis de diamants ronds de taille ancienne
Travail français
Longueur : 18 cm
Poids brut : 14 g
Etat de Neuf - Provenant d'un ancien fonds de joaillier

(ER)

Experts : Emeric et Stephen PORTIER