Estimation : 150 € / 200 €

CATHERINE II, impératrice de Russie. Médaille commémorative en bronze ornée du profil de la souveraine, signée Timothée Ivanoff. Usures du temps. Diam. : 5, 5 cm.

Thème : Numismatique Ajouter ce thème à mes alertes