Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 90 000 €

CHINE Vers 1900
Paire de tabourets ajourés en bois fruitier à décor en bas-relief de chauves-souris, lotus et rinceaux
H. 52 cm
(anciennes restaurations, petits accidents)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes