Estimation : 400 € / 500 €

CHINE
XIXe Siècle
Deux cailles près de fleurs de chrysanthèmes ENCRE ET COULEURS sur papier
Signé Teng Yue Shan Ren
À vue : 112,5 x 31 cm Montée en rouleau