Adjudication sur abonnement

Ensemble d'un seau à champagne (H. 20cm) et d'un seau à glace (H. 13cm) de style Empire - Milieu XXe siècle - en métal argenté de forme cornet à décor de col de cygne et moulure de feuilles d'eau. (Rayures d'usage et petites oxydations)