Estimation : 800 € / 1 500 €

Adjugé 800 €

ILES FIDJI
Massue de combat Casse-tete "Totokia" en bois à belle patine brune Appelée "Ananas", la tête représente en fait le fruit du palmier Pandanus Très beau décor géométrique du manche Petis manques de grande utilisation L. 94 cm

Thème : Armes, Militaria, Chasse Ajouter ce thème à mes alertes