Estimation : 1 000 € / 1 200 €

IMPORTANTE BAGUE MARQUISE MODERNE en or jaune 750 millièmes sertie d'un grenat navette facetté et épaulé par 2 x 10 diamants baguettes
Poids Brut : 11.8 g
Tour de doigt : 59

(AC)