Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 380 €

MAGAR - NEPAL
Masque en métal
Masque de cérémonie chamanique en fer, belle patine ancienne.
H. 19,5 cm Provenance : Collection particulière Cannes/Paris.