Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 1 000 €

MONTRE DE POCHE FIN DU XVIIIème SIECLE signée CLARKE Amsterdam
Mouvement à coq
Boitier argent uni (Diam. 5 cm)
Cadran argent à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes
Remontage par le fond
Poids Brut : 122 g

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes