Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 750 €

MONTRE DE POCHE VERS 1900
Boitier or rose uni 750 millièmes (Diam. 5 cm) - cadran émail blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes à phases de lune, quantième des jours de la semaine et du mois, secondes à six heures
Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti)
Poids Brut : 117 g

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes