Estimation : 25 000 € / 30 000 €

Adjugé 25 000 €

NETSEROFF Michel Vassiliévitch (1862-1942). Cavalier en forêt. Huile sur panneau signée en bas à droite, conservée dans un cadre ancien en marqueterie, à décor sculpté et polychrome d'un paysage. Bon état. A vue : H. : 26 cm - L. : 22 cm. Cadre : H. : 62, 5 cm - L. : 51 cm.