Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Adjugé à 3 800 €

Pol MARA (1920-1998) Glissement vers une fleur 1975 Huile sur toile Signée au dos, intitulée et datée 75 80 x 80 cm Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich