Adjudication sur abonnement

SAINT LOUIS - XXe siècle - Marque au cachet - ModèleThistle (créé en 1913) - Service de verres de 40 pièces en cristal taillé à décor à l'or comprenant: - 8 verres à eau - 8 verres à vin rouge - 8 verres à vin blanc - 8 verres à Whisky - 6 verres à Cognac - 1 broc à vin - 1 broc à eau (TBE)