Estimation : 200 € / 300 €

SIAM Période Rattanakosin - XIXème Siècle
Bouddha en bronze et alliage laqué présenté debout faisant le geste de l'absence de crainte
Abloya Mudra
H. 64 cm
(accidents et manques)

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes