Estimation : 80 000 € / 120 000 €

Adjugé à 185 000 €

Victor VASARELY (1908-1997) Hiouz Acrylique sur toile Signée en bas au milieu - contre signée au dos et intitulée et datée 1975 191 x 101 cm ou 101 x 191 cm - Baguette en aluminium Provenance : Propriété de St Jean Cap Ferrat Galerie Semiha Huber Zurich Collection Semiha et Juliana Huber - Zurich