Adjudication sur abonnement

Alexander CALDER (1898-1976)

Pyramides et cercles

Lithographie en couleurs

Signée au crayon en bas à droite et numérotée 30/100 en bas à gauche

58 x 78 cm

(Certains coins pliés, insolée avec trace verticale sur la partie droite)

Provenance | Collection de Monsieur et Madame B. Cannes.