Estimation : 2 500 € / 3 500 €

Adjugé 32 000 €

Antonio BANDEIRA (1922-1967) Composition abstraite 1957 Huile sur toile signée en bas à droite et datée 57 55 x 46 cm (petits accidents et manques - craquelures) Cadre doré Provenance | Acquis au Brésil par Madame Helena Rubinstein