Adjudication sur abonnement

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant taille ancienne en serti griffe épaulé de diamants baguettes en serti clos. Travail français vers 1935/40. Poids du diamant: 4.83 cts. Poids brut: 10.40 g. TDD: 52.5.