Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 150 €

COUPE COQUILLAGE en argent 925 Millièmes par WALLACE et PAIRE DE COUPES COQUILLES en argent supposé 925 Millièmes - Travail américain et étranger du Début du XXème Siècle
P. 646 g
D. (coupe) 10,5 cm
D. (paire de coupes) 15,5 x 17 cm

TBE