Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 4 300 €

GRAND POISSON articulé en argent 800 Millièmes, Travail Etranger du XXème Siècle, les yeux en sulfure de verre
P. brut 762 g
L. 58 cm

TBE
(rayures d'usage)