Estimation : 30 000 € / 40 000 €

Adjugé 44 000 €

Lin FENGMIAN (1900-1991) Maison bord de rivière Encre et couleurs sur papier marouflé sur toile Signée en bas à droite avec cachet de lettré A vue 68 x 67 cm (accidents et manques, piqûres et tâches)
Expert: Cabinet Ansas - Papillon d'Alton

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes