Estimation : 2 000 € / 3 000 €

Adjugé 4 600 €

Pablo PICASSO (1881-1973) & Atelier MADOURA
Assiette oiseau n°83 1963
Céramique émaillée et engobes
Exemplaire numéroté 182/200
D. 25 cm

Bibliographie: Catalogue raisonnée par Alain Ramié, numéro 483