Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 13 500 €

Pierre SOULAGES (Né en 1919)

Lithographie 34 (1974)

Lithographie en couleurs

Signée au crayon en bas à droite et numérotée 60/95 en bas à gauche

67,7 x 50,5 cm

(Quelques petites taches)

(Très belle épreuve)

Provenance | Collection de Monsieur et Madame B. Cannes.