Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 2 900 €

Toshio BANDO (1895-1973)
Nature morte à l'oeuf
Huile sur toile
Signée en bas à droite avec calligraphie
18,5 x 26,5 cm
Cadre en bois

Provenance | Collection Toulonnaise