Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 300 €

Tsuguharu FOUJITA (1886-1968)
Le rêve
Lithographie en noir
Signée au crayon en bas à droite, épreuve d'artiste
A vue 54 x 71 cm
(Epreuve légèrement insolée, une tache, non décadrée)
Encadrée sous verre

Provenance | Collection Cannoise