Adjudication sur abonnement

WORTH Paris 1891 Robe de mariée en satin écru, jupe à traîne, corset brodé de perles et découpé de motifs apercevant du satin or, haut baleiné, orné de dentelles, demi-manches ballon. (Taches, usures, manques). Griffe verte sur la ceinture en gros grain.